пятница, 30 ноября 2012 г.

Приложения из Windows Store достигли миллиона загрузок

Приложения из Windows Store достигли миллиона загрузокПо неофициальным данным, в магазине Windows Store на сегодняшний день содержится примерно 20 тысяч приложений. Некоторые из них уже достигли отметки в миллион загрузок.


По неофициальным данным, в магазине Windows Store на сегодняшний день содержится примерно 20 тысяч приложений. Некоторые из них уже достигли отметки в миллион загрузок.


Глава Microsoft, Стив Баллмер, не упомянул названий отличившихся приложений, но отметил, что несколько из них уже перешагнули этот показатель.


Приложения из Windows Store достигли миллиона загрузок


«Мы точно знаем, что люди приняли ее, и она им нравится», – сказал Баллмер о Windows 8. – Люди пользуются новой функциональностью и загружают новые приложения».


Располагая 20 тысяч живых приложений в Windows Store, Microsoft, наконец-то, удалось обогнать магазин компании Apple для Mac, который, также по неофициальным источникам, насчитывает приблизительно 13 тысяч приложений.


Как известно, Microsoft не собирается останавливаться на достигнутом и планирует довести количество приложений в Windows Store до 100 тысяч в феврале следующего года.


Источник: softpedia.com




http://www.almodi.org/novosti-software/prilozheniya-iz-windows-store-dostigli-milliona-zagruzok

Комментариев нет:

Отправить комментарий