среда, 28 ноября 2012 г.

OCZ Vector – новая серия SSD на контролерах собственной разработки

oczКомпания OCZ одна из тех, что выпускают твердотельные накопители на контроллерах собственной разработки, что позволяет сохраняться конкуренции на этом рынке.


Компания OCZ одна из тех, что выпускают твердотельные накопители на контроллерах собственной разработки, что позволяет сохраняться конкуренции на этом рынке.


OCZ Vector - новая серия твердотельных накопителей ориентированных на нишу высокопроизводительных решений. Накопители оснащены интерфейсом SATA III, сердцем SSD является контроллер нового поколения Indilinx Barefoot 3. Контроллер и набор команд был разработан, для того чтобы обеспечить высочайшую производительность на операциях ввода / вывода, а так же обеспечить повышенную надежность и долговечность.


OCZ Vector


Серия включает в себя модели ёмкостью 128 ГБ, 256 ГБ и 512 ГБ. Скорость чтения достигает 550 Мб/с, а скорость записи 530 МБ/с, случайная скорость чтения до 100000 IOPS. Толщина корпуса составляет 7мм, накопитель может устанавливаться в 2,5” отсек, в комплекте так же поставляется переходник для 3,5” отсека.


Вся линейка снабжается 5-летей гарантией.


Источник: www.techpowerup.com




http://www.almodi.org/novosti-hardware/ocz-vector-novaya-seriya-ssd-na-kontrolerach-sobstvennoy-razrabotki

Комментариев нет:

Отправить комментарий