четверг, 29 августа 2013 г.

Keepsoft выпустила "Домашнюю бухгалтерию" v.5 для iPhone

Компания Keepsoft сообщила о выпуске приложения "Домашняя бухгалтерия" v.5 для iPhone. С помощью этой программы пользователи могут вести учет личных финансов и даже бухгалтерию небольшого предприятия прямо со своего телефона.


Работать с "Домашней бухгалтерией" для iPhone очень легко - необходимо всего лишь создать счета для кредитных карт, счетов в банке, электронных денег и наличности, а затем своевременно вносить данные о всех доходах и расходах в соответствующие разделы программы. Приложение поможет вести учет расходов, доходов и денег, отданных или взятых в долг; составлять бюджет; планировать доходы и расходы. Подробные отчеты и диаграммы помогут наглядно увидеть движение денег вплоть до копейки.


Домашняя бухгалтерия

Пользователи "Домашней бухгалтерии" могут переносить финансовые данные из смартфона на персональный компьютер и обратно благодаря новой системе синхронизации с iOS-версией, которая появилась в "Домашней бухгалтерии" для Windows, начиная с версии 5.3.


"Домашняя бухгалтерия" совместима с iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPod touch (3-е поколение), iPod touch (4-е поколение), iPod touch (5-е поколение) и iPad. Требуется iOS 5.0 или более поздняя версия. Это приложение оптимизировано для iPhone 5. Стоимость программы - 299 рублей.


#vk

http://www.ixbt.com/news/soft/index.shtml?17/12/47

Комментариев нет:

Отправить комментарий