четверг, 29 августа 2013 г.

«Авиабилеты» 2.1 для Windows Phone - поиск, бронирование и покупка авиабилетов

Приложение "Авиабилеты" для Windows Phone получило обновление до версии 2.1. Приложение содержит актуальную информацию о наличии авиарейсов в любую страну мира и предназначено для поиска, бронирования и покупки авиабилетов по максимально выгодным для пользователя ценам. Поиск рейсов осуществляется при помощи систем GDS: Amadeus и Сирена.


Приложение довольно простое, всего три шага и билеты - у вас. На стартовой странице вы выбираете планируемую дату полёта, город и аэропорт вылета, место назначения, число пассажиров (взрослых, детей и грудных детей) и тип поездки: бизнес-класс, только прямые рейсы и рейсы по низкой цене.


Авиабилеты

Нажимаете на кнопку поиска и видите доступные варианты от различных авиакомпаний с указанием числа пересадок и итоговой стоимостью перелёта. Открываете любое из предложений и наблюдаете подробную информацию о рейсе: время вылета, время прибытия, адреса пересадок и время ожидания рейсов. Если вас устраивает вариант, выбираете его, нажимаете галочку и переходите к процедуре оформления билетов. Заполняете небольшую форму с указанием данных всех пассажиров и оплачиваете билеты любым из доступных способов: банковской картой, в офисе компании "ДАВС", в аэропорту на стойке "ДАВС", курьеру, в "Евросети", "Связном", через систему Contact либо через электронные кошельки QIWI, WebMoney или Яндекс.Деньги.


Приложение бесплатное , работает на Windows Phone 7 и 8.


#vk

http://www.ixbt.com/news/soft/index.shtml?17/12/49

Комментариев нет:

Отправить комментарий