понедельник, 25 марта 2013 г.

Huawei ATN 905 - первый в отрасли специализированный маршрутизатор малой соты LTE

Компания Huawei, одной из областей специализации которой является коммуникационное оборудование, анонсировала выпуск, по ее словам, первого в отрасли маршрутизатора для небольшой соты LTE. Как утверждается, новинка, получившая обозначение ATN 905, поможет улучшить работу базовых станций.


Роутер Huawei ATN 905 поддерживает функцию OAM

Развертывание полноразмерного роутера базовой станции в месте размещения малой базовой станции часто сопряжено с определенными трудностями, вызванными ограничениями по монтажу. В случае Huawei ATN 905 эти ограничения имеют гораздо меньшее значение, поскольку маршрутизатор подходит как для внутренней, так и для наружной установки. Кроме того, он рассчитан на работу в достаточно жестких условиях. Устройство поддерживает активное и пассивное оптоволоконное подключение, а также подключение по xDSL. Маршрутизатор может подавать питание по портам Ethernet, что упрощает организацию питания оборудования базовой станции.


Подобно другому оборудованию серии ATN, роутер ATN 905 поддерживает функцию OAM (Operations, Administration and Management), благодаря чему, оператор может быстро обнаруживать, диагностировать и устранять ошибки. К другим достоинствам ATN 905 относится наличие развитых средств синхронизации с другим оборудованием и защиты от нештатных режимов.


Источник: Huawei


#vk

http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?16/65/67

Комментариев нет:

Отправить комментарий