среда, 4 сентября 2013 г.

TeamViewer v.8.0.20768 - быстрый, простой и удобный инструмент для удаленного управления компьютерами по сети

TeamViewer Logo

TeamViewer - быстрый, простой и удобный инструмент для удаленного управления компьютерами через сеть Интернет. Программа позволяет получить доступ к ПК из любой точки сети (установка не требуется), передавать файлы, устраивать презентации, общаться в чатах и т.д. Программное обеспечение TeamViewer бесплатно для некоммерческих пользователей.




Особенности программы:



  • Перетаскивайте ещё быстрее

    Просто перетащите нужный файл из окна удалённого управления или же в это окно именно туда, куда вам нужно.



  • Расширенная поддержка нескольких мониторов

    Вы и ваши клиенты работаете с несколькими экранами? Тогда просто отобразите несколько удалённых экранов в масштабе 1:1 на своих мониторах - одновременно и без переключения.



  • Сохраните настройки соединения для каждого компьютера

    Теперь вы можете сохранять индивидуальные настройки соединения для каждого компьютера в списке ваших компьютеров и контактов, экономя время при последующих подключениях.



  • Интегрированная функция скриншотов

    Создание скриншотов в любой момент во время сеанса удалённого управления. Таким образом снимки удалённого экрана получаются практически молниеносно.



  • Конвертор AVI

    Перекодируйте записанные сеансы в формат AVI, а затем редактируйте видеофайлы по своему желанию.



  • Настраиваемая панель TeamViewer

    Поместите панель TeamViewer в любое место на локальном мониторе, чтобы в любое время видеть все важные области экрана.



  • Повышение производительности

    Прямые соединения и передача файлов теперь ещё быстрее за счёт оптимизации пакетов данных и настроек отображения.



  • Оптимальная производительность с TeamViewer Manager

    Скорость ещё больше, особенно с большими базами данных. Благодаря оптимизации запросов к базе данных TeamViewer Manager теперь работает в 4 раза быстрее.



  • Конференции и демонстрации

    Организуйте свою первую интерактивную конференцию прямо сейчас - просто и оперативно.



  • Блиц-конференция

    Всего одним щелчком мыши вы можете начать свою конференцию даже до добавления каких-либо участников - что идеально подходит для подготовки и проверки. Пригласите своих коллег, деловых партнёров или клиентов.



  • Планирование конференций

    Планируйте конференции и рассылайте приглашения из почтовой программы. Воспользуйтесь новым набором функций «Мои конференции» в учётной записи TeamViewer для просмотра всех запланированных конференций. Переносите время автоматически в календарь Outlook.



  • До 25 участников

    На конференцию можно пригласить до 25 участников. Возможно всё: от коммерческих демонстраций один на один с потенциальными новыми клиентами до крупных международных конференций.



  • Участие в конференции с мобильного устройства

    С новыми приложениями TeamViewer для iPhone, iPad (Скоро в продаже) и «Андроид» участие в конференции возможно в любое время, когда вы находитесь в пути. Таким образом, ни вы, ни ваши коллеги больше не пропустят ни одной важной дискуссии.



  • Ведущий - организатор - участник

    Во время конференции предоставляйте участникам различные права. Назначьте одного из участников организатором. Во время конференции это лицо имеет расширенные права, чтобы помочь вам. Или же вы можете передать другому участнику роль ведущего, чтобы он мог предоставить доступ к своему экрану.



  • Средства общения

    Теперь все участники могут слышать и видеть друг друга. Во время конференции они соединены через «Voice over IP» и веб-камеры. Такие дополнительные средства, как чат, лекционная доска или телефонная конференция, поддерживают звуковой и визуальный обмен идеями. Для проведения живых конференций и демонстраций вы можете выбирать из целого ряда средств общения.



  • Хранилище файлов

    Хотите во время конференции дать возможность загружать файлы? Просто перетащите нужные документы в хранилище файлов и быстро и просто обменивайтесь ими по своему желанию.



  • Запись демонстраций

    Записывайте экранные демонстрации и перекодируйте видео в формат AVI. Таким образом вы сможете редактировать видеофайлы по своему желанию.






Скриншот окна программы TeamViewer

В новой версии добавлена интеграция ITbrain в TeamViewer, добавлена возможность привязки устройств для мониторинга удаленно, улучшена интеграция с проверкой состояния системы (свободного места, Windows Firewall, Windows Update, антивирусного ПО и т.д.), повышено удобство пользования программой, исправлены ошибки и т.д. Подробности читать там .


Скачивать TeamViewer v.8.0.20768 (Freeware/Shareware, Windows All):



  • Обычная версия (6,6 МБ)

  • Портативная версия (10,4 МБ)


#vk

http://www.ixbt.com/news/soft/index.shtml?17/14/13


Комментариев нет:

Отправить комментарий