четверг, 26 сентября 2013 г.

Звуковой усилитель Scythe Kama Bay Amp Mini Pro можно установить в отсек типоразмера 3,5 дюйма

Компания Scythe, в марте этого года представившая звуковой усилитель Scythe Kama Bay Amp Pro , который занимает два отсека типоразмера 5,25 дюйма, объявила о выпуске подобного устройства гораздо меньшего размера. Новинка закономерно получила название Scythe Kama Bay Amp Mini Pro.




Звуковой усилитель Scythe Kama Bay Amp Mini Pro можно установить в отсек типоразмера 3,5 дюйма или использовать как автономное устройство размерами 105,5 x 33,5 x 153 мм, прикрепив боковые панели и ножки.


Как и в старшей модели, в Scythe Kama Bay Amp Mini Pro используется интегральный УНЧ Maxim Max 98400A, обеспечивающий выходную мощность по 20 Вт на канал при импедансе нагрузке 8 Ом (суммарная мощность - 40 Вт). Заявленный диапазон воспроизводимых частот - 20-20000 Гц.


В Scythe Kama Bay Amp Mini Pro используется интегральный УНЧ Maxim Max 98400A

На передней панели устройства находится регулятор громкости, снабженные подсветкой кнопки питания и приглушения звука. Здесь же можно обнаружить два гнезда диаметром 3,5 мм: одно предназначено для входного сигнала, второе рассчитано на подключение наушников. Завершает картину разъем USB, предназначенный для зарядки мобильных устройств.


В Scythe Kama Bay Amp Mini Pro используется интегральный УНЧ Maxim Max 98400A

Тыльная сторона корпуса занята разъемами RCA (вход левого и правого канала) и терминалами для подключения акустических систем. Все они позолочены. В комплект входят кабели и монтажные планки, позволяющие при установке усилителя внутри корпуса ПК вынести разъемы на его заднюю стенку, и блок питания.


По мнению производителя, и трех аналоговых входа, на передней панели - четвертый вход, оформленный в виде гнезда диаметром 3,5 мм.


Цена Scythe Kama Bay Amp Mini Pro (SDAR35-2000) - 50,35 евро. Продажи уже начались.


Источник: Scythe


#vk

http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?17/21/87

Комментариев нет:

Отправить комментарий