пятница, 20 сентября 2013 г.

Компания Jolla Ltd. озвучила официальные технические характеристики смартфона Jolla

Прошло четыре месяца с момента анонса компанией Jolla Ltd. одноимённого смартфона Jolla , работающего под управлением ОС Sailfish, которая совместима с приложениями для ОС Android. Однако детальные технические характеристики так и не были озвучены. Сейчас же завеса тайны приоткрыта и в Cети появилась информация относительно оснащения смартфона Jolla.


В Сети появились технические характеристики смартфона Jolla

Смартфон получит дисплей Estrade диагональю 4,5 дюйма разрешением 960 x 540 пикселей, двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon, работающий на частоте 1,4 ГГц, 1 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной флэш-памяти. Присутствует слот для карт памяти формата microSD.


В Сети появились технические характеристики смартфона Jolla

Также в оснащение смартфона Jolla войдёт основная камера с автофокусом и светодиодной вспышкой разрешением 8 Мп и фронтальная камера, разрешение которой составит 2 Мп. Ёмкость съёмного аккумулятора составит 2100 мА·ч.


В Сети появились технические характеристики смартфона Jolla

Jolla планирует приступить к поставкам одноименного смартфона к концу текущего года по цене 399 евро. Напомним, что компания Jolla Ltd. основана ключевыми сотрудниками Nokia, работавшими над ОС MeeGo . #vk

http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?17/19/72


Комментариев нет:

Отправить комментарий