вторник, 24 сентября 2013 г.

Компания Archos готовит к выпуску игровой планшет Archos GamePad 2

Компания Archos работает над вторым поколением планшета GamePad, который был недавно замечен на сайте FCC. Сейчас же появилась информация о технических характеристиках нового устройства.


Компания Archos готовит к выпуску игровой планшет Archos GamePad 2

Новый GamePad будет примерно такого же размера, как и его предшественник, но получит более высокое разрешение экрана, более быстрый процессор и больший объём памяти.


Работу игрового планшета Archos GamePad 2 будет обеспечивать четырёхъядерный процессор RK3188, работающий на тактовой частоте 1,6 ГГц. Семидюймовый дисплей IPS получит разрешение 1280 x 800 пикселей. Присутствует слот для карт памяти формата microSD. Объём оперативной памяти устройства составит 2 ГБ. Будут доступны версии на 8 и 16 ГБ встроенной флэш-памяти.


Устройство обладает широкими рамками, благодаря чему планшет будет удобен в использовании, а дополнительные встроенные элементы управления позволят не задействовать сенсорный экран при управлении игровыми приложениями.


Розничная цена на устройство пока не объявлена (есть предположения, что цена будет равняться 200 долл.), но желающие приобрести планшет Archos GamePad 2 оптом смогут купить 500 единиц по цене 170 долл. за одно устройство. #vk

http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?17/21/22


Комментариев нет:

Отправить комментарий