воскресенье, 15 сентября 2013 г.

Microsoft скупает подержанные планшеты Apple iPad

Желая побудить как можно большее число потенциальных покупателей приобрести планшеты Surface, компания Microsoft запустила новую программу стимулирования спроса.


Суть акции заключается в том, что каждый, кто принесет в фирменный магазин компании планшет Apple iPad в хорошем состоянии, получит подарочный сертификат на сумму от $200. Этот сертификат можно использовать для оплаты покупок в магазинах Microsoft. В частности, при покупке планшетов Microsoft Surface RT и Microsoft Surface Pro.



Действие акции распространяется на планшеты Apple iPad 2, 3 и 4/ Срок окончания действия - 27 октября 2013 года.


По словам представителя Microsoft, которые приводит Bloomberg, действия компании продиктованы не только конкуренцией, но и заботой об окружающей среде. Как утверждается, акция является частью проводимой в настоящее время программы утилизации за вознаграждение.


Это не первый шаг Microsoft, направленный на повышение спроса на планшеты Surface. Напомним, в начале августа цены на планшеты Microsoft Surface Pro были снижены на $100 . По имеющимся данным, планшеты Surface пока не принесли Microsoft ни цента прибыли .


Источники: Microsoft Store , Bloomberg


#vk

http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?17/17/46

Комментариев нет:

Отправить комментарий