четверг, 12 сентября 2013 г.

iHolder заменит бумажные визитки на цифровые

iHolder Logo

Компания iHolder LLC выпустила новое мобильное приложение iHolder для пользователей Apple iPhone . Программа позволяет деловому человеку принимать, хранить и обмениваться цифровыми визитками при помощи телефона.


Большинство людей пока пользуются бумажными визитками, но, скорее всего, по историческим, а не прагматическим причинам. Их неудобно носить с собой, они теряются, а при смене места работы или телефона приходится заказывать изготовление новой партии в типографии. У пользователей электронной визитницы iHolder таких проблем нет. Цифровые визитки хранятся в телефоне, который всегда под рукой, ими легко обмениваться, и они автоматически обновляются, когда меняется контактная информация.


Чтобы начать обмениваться электронными визитками, вам нужно установить приложение на свой смартфон, зарегистрироваться в системе и создать свою виртуальную визитку на сайте проекта. Внешне электронная карточка выглядит так же элегантно и респектабельно, как и традиционная бумажная визитка. На ней указаны ваши фамилия и имя, название организации и ваша должность, контактные данные и другие сведения. Визитная карточка оформлена в соответствии с выбранным вами стилем и на ней присутствует фотография пользователя или логотип компании.


iHolder



После создания визитки вы можете обмениваться ей с новыми партнерами, которые также зарегистрированы в системе iHolder. Для добавления нового контакта нужно выполнить поиск по номеру его аккаунта, имени и фамилии, компании или адресу электронной почты. После добавления его виртуальная визитка отображается на главном экране приложения, который стилизован под кожаную визитницу с кармашками.


Работать с электронными визитками так же просто, как и с адресной книгой вашего телефона. Чтобы воспользоваться сохраненной информацией, например, позвонить по указанному телефону, написать письмо или перейти на сайт, нужно нажать на кнопки с изображением этих действий при просмотре визитки.


Еще одной уникальной особенностью приложения является встроенный чат, позволяющий обмениваться мгновенными сообщениями для поддержания деловых связей с партнерами.


iHolder распространяется через магазин App Store. Бесплатный базовый аккаунт не имеет ограничений по времени использования.


В список поддерживаемых устройств входят iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPod touch (3-е поколение), iPod touch (4-е поколение), iPod touch (5-е поколение) и iPad (с iOS 6.0 или более поздней версией).


#vk

http://www.ixbt.com/news/soft/index.shtml?17/16/33


Комментариев нет:

Отправить комментарий