пятница, 8 марта 2013 г.

Lenovo готовит смартфон S920 на базе четырехъядерного процессора

Дабы успешно противостоять на домашнем рынке натиску конкурентов в лице HTC, Nokia, Motorola, а также целого эшелона небольших разномастных компаний, мобильное подразделение компании Lenovo активно готовит к выпуску сразу несколько новых недорогих смартфонов. Одним из них, как сообщает источник, станет модель S920, изображенная на фото ниже.


Lenovo S920

Lenovo S920

Выпуск смартфона состоится в лучшем случае через пару месяцев, поэтому спецификации изделия могут быть пересмотрены. В то же время ключевые характеристики, в числе которых четырехъядерный процессор и дисплей диагональю 5,3 дюйма, уже не подвергнутся изменению. CPU входит в состав однокристальной платформы MediaTek MT6589, о разрешении экрана данных нет, но, учитывая, что смартфон не будет дорогим, логично предположить наличие панели разрешением 1280 х 720 пикселей.


По данным источника, Lenovo S920 также получит два слота для карточек SIM, предустановленную ОС Android 4.2.1 и съемную аккумуляторную батарею емкостью 2250 мА·ч.


Одновременно с моделью S920 китайская компания представит и смартфон S820, ориентированный на женщин. Он получит яркую раскраску, ту же аппаратную платформу и экран меньшей диагонали.


Источники: MyDrivers.com


#vk

http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?16/60/77

Комментариев нет:

Отправить комментарий