четверг, 14 марта 2013 г.

Оплатить штрафы ГИБДД можно при помощи iPhone

АйПопался Logo

У российских автомобилистов появилась возможность проверить наличие штрафов за нарушение ПДД в базе данных ГИБДД России и оплатить их банковской картой при помощи бесплатного iOS-приложения " АйПопался ".


Установив "АйПопался" на iPhone или iPad, автомобилист сможет легко и просто контролировать наличие штрафов ГИБДД и оплачивать их с помощью карт Visa или MasterCard любого российского банка. Сумма платежа может составлять от 100 до 15 000 рублей в день.


АйПопался



Программа проверяет наличие штрафов в базах ГИБДД по России, Москве и Московской области и обновляет эти сведения автоматически раз в сутки или по нажатию на иконку "Обновить". Следует отметить, что в связи с задержками обновления базы ГИБДД, статус и количество штрафов может временно не совпадать с другими системами оплаты штрафов, однако будет отображать текущее состояние базы ГИБДД.


Для проверки своих штрафов нужно ввести номер своего водительского удостоверения или номер свидетельства о регистрации транспортного средства. Программа опрашивает базы данных и выводит на экран смартфона информацию об имеющихся штрафах. Далее пользователю необходимо выбрать штраф и нажать на кнопку "Оплатить". После завершения платежа АйПопался предложит выслать квитанцию с отметкой "Оплачено" на адрес электронной почты пользователя.


"АйПопался" распространяется бесплатно и без абонентской платы. Приложение совместимо с iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPod touch (3-го поколения), iPod touch (4-го поколения), iPod touch (5-го поколения) и iPad. Требуется iOS 6.0 или старше.


#vk

http://www.ixbt.com/news/soft/index.shtml?16/62/19


Комментариев нет:

Отправить комментарий