понедельник, 18 марта 2013 г.

В охлаждающую подставку для игровых ноутбуков Deepcool M6 встроена акустическая система 2.1

Компания Deepcool представила охлаждающую подставку для игровых ноутбуков M6 со встроенной акустической системой 2.1.


Deepcool M6

По словам производителя, когда дизайнер Deepcool играл в свою любимую игру Need for Speed, у него возникла идея создать изделие, внешность которого навевала бы ассоциации с престижным спортивным автомобилем. Это желание воплотилось в M6.


Deepcool M6

Форма, цвета и элементы отделки M6 выбраны с таким расчетом, чтобы вызывать сходство со спортивным автомобилем. Встроенная звуковая система с двумя высокочастотными динамиками по бокам и одним низкочастотным посередине, как утверждается, «позволяет добиться глубокого и насыщенного звука во время игры».


Deepcool M6

Наличие разъема диаметром 3,5 мм позволяет подключать гарнитуру. Охлаждающими способностями подставка M6 обязана встроенному в нее 140-миллиметровому вентилятору с ручным регулятором скорости вращения. Кроме того, подставка оборудована четырехпортовым концентратором USB 2.0. Для обеспечения стандартной нагрузочной способности портов предусмотрено подключение адаптера электросети.


Рекомендованная производителем розничная цена кулера для ноутбуков M6 составляет 45 евро. Устройство уже доступно для заказа.


Источник: Deepcool


#vk

http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?16/63/21

Комментариев нет:

Отправить комментарий