понедельник, 11 марта 2013 г.

Фото дня: опытный образец смартфона BlackBerry Q10

Источник опубликовал снимки, на которых, как утверждается, запечатлен опытный образец смартфона BlackBerry Q10.


образец смартфона BlackBerry Q10

Выпуск смартфона BlackBerry Q10 был анонсирован в конце января, одновременно с выпуском второго аппарата на платформе BlackBerry 10 - BlackBerry Z10. В отличие от BlackBerry Z10, следующего моде на исключительно сенсорный ввод, BlackBerry Q10 оснащен клавиатурой. К сожалению, на снимках видна только тыльная сторона корпуса устройства. В то же время, второй снимок проливает свет на некоторые подробности «внутреннего мира» новинки.


Смартфон BlackBerry Q10 получит батарею емкостью 2100 мА∙ч

Например, понятно, что аппарат будет комплектоваться сменной батареей. Емкость батареи, по словам источника, составит 2100 мА∙ч. Это далеко не рекорд по сегодняшним меркам, но заметно больше емкости батареи, которая досталась BlackBerry Z10. Напомним, BlackBerry Z10 комплектуется батареей емкостью 1800 мА∙ч. С учетом того, что смартфон BlackBerry Q10 имеет меньший экран, время автономной работы этого устройства может быть значительно больше, чем время автономной работы BlackBerry Z10.


Следует учесть, что эти сведения являются предварительными и относятся не к серийному образцу, так что могут быть изменены.


Напомним, сроком появления модели BlackBerry Q10 в продаже назван апрель.


Источник: Genk.vn


#vk

http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?16/61/31

Комментариев нет:

Отправить комментарий