четверг, 7 марта 2013 г.

ADATA включает в серию Premier карты памяти SDHC, SDXC, microSDHC и microSDXC, соответствующие спецификации UHS-I

Компания ADATA объявила о выпуске серии карт памяти Premier, в которую вошли носители форматов SDHC, SDXC, microSDHC и microSDXC. Их потенциальными покупателями названы профессионалы и энтузиасты фотографии и видеосъемки, которые заинтересованы в надежных и высокоскоростных носителях большого объема.


По словам производителя, карточки Premier SDHC и SDXC, соответствующие спецификациям UHS-I U1 и SDA 2.0 Class 10, являются «экономичным выбором для тех, кто хотел бы получить высокую скорость UHS-I по цене, сопоставимой с ценой карт Class 10».


ADATA включает в серию Premier карты памяти SDHC, SDXC, microSDHC и microSDXC, соответствующие спецификации UHS-I

Карточки демонстрируют скорость чтения до 50 МБ/с, записи - до 33 МБ/с. Производительность на операциях чтения и записи с произвольным доступом достигает 1300 и 100 IOPS соответственно.


Предусмотрен выпуск карт ADATA Premier объемом 8, 16, 32 и 64 ГБ

Носители Premier microSDHC и microSDXC соответствуют спецификации SD 3.0 и UHS-I U1. Их производительность в режиме чтения достигает 1400 IOPS, а остальные показатели быстродействия не отличаются от показателей полноразмерных моделей.


Производитель отмечает высокую степень защиты носителей, включая устойчивость к воздействию рентгеновского излучения и высоких температур, а также поддержку ECC и наличие механического переключателя защиты от записи.


Предусмотрен выпуск карт Premier SDHC UHS-и I microSDHC UHS-I объемом 8, 16 и 32 ГБ; Premier SDXC UHS-I и microSDXC UHS-I - 64 ГБ.


Новинки будут предложены в трех вариантах комплектации: только карточка, карточка с адаптером SD, карточка с картоводом.


Источник: ADATA


#vk

http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?16/60/27

Комментариев нет:

Отправить комментарий